Вопрос № 136413 Опубликовано 04.01.2012 в 20:36

Могу ли возместить затраченные деньги при разводе?

Здравствуйте!Я развожусь с мужем. 6 лет он находился в тюрьме, расписались мы с ним когда он туда попал, все это время я содержала его квартиру, высылала ежемесячно деньги, отвозила продукты. 2 года назад в его квартире я установила окна ПВХ, шкафы-купе и вообще сделала ремонт. У меня вопрос, какие документы в суде мне нужно предоставить, что бы он возместил мне сумму потраченную на те же окна и шкафы. Т.к. я имею собственную квартиру, права на его жилье не имею. Все изделия я заказывала у ИПшников.

Иванова Дарья :: Минск

Ключевые слова: развод, ущерб

  Ответов: 1

договора подряда на ремонт помещения, акты выполненных работ, чеки на стройматериалы, инструкции на установленное оборудование и тыды.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.01.2012 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 23:02

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить еще. Никаких чеков на материалы у меня нет, т.к. я вызывала мастеров, они производили замер, нарисовали обмерный лист, заполнили договор, приехали со своими материалами и все сделали под ключ. Есть только договора, в которых прописана сумма и все. Этого не достаточно?

Иванова Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Этого достаточно + акт приемки, если он есть!  

Евгений Мартысевич :: 05.01.2012 в 00:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 14:03

А как-то проверять у ИП которых я заказывала достоверность информации будут? Не хочется что бы людей тоскали из-за меня по моим разборкам. Спасибо еще раз.

Иванова Дарья :: Минск

  Ответов: 1

документам в суде верят.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.01.2012 в 16:59