Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление амнистия оплата сроки беременность брак пособие очередь раздел прописка ип регистрация недвижимость компенсация оформление документов работа молодой специалист молодая семья ребенок отработка зарплата выселение приватизация декретный отпуск развод лицензия налоги иск аренда наследство гражданство продажа льготы имущество долг квартира общежитие льготный кредит документы строительство права суд распределение алименты армия договор раздел имущества жилье налог увольнение контракт кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136413 Опубликовано 04.01.2012 в 20:36

Могу ли возместить затраченные деньги при разводе?

Здравствуйте!Я развожусь с мужем. 6 лет он находился в тюрьме, расписались мы с ним когда он туда попал, все это время я содержала его квартиру, высылала ежемесячно деньги, отвозила продукты. 2 года назад в его квартире я установила окна ПВХ, шкафы-купе и вообще сделала ремонт. У меня вопрос, какие документы в суде мне нужно предоставить, что бы он возместил мне сумму потраченную на те же окна и шкафы. Т.к. я имею собственную квартиру, права на его жилье не имею. Все изделия я заказывала у ИПшников.

Иванова Дарья :: Минск


Ключевые слова: развод, ущерб

  Ответов: 1

договора подряда на ремонт помещения, акты выполненных работ, чеки на стройматериалы, инструкции на установленное оборудование и тыды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.01.2012 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 23:02

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить еще. Никаких чеков на материалы у меня нет, т.к. я вызывала мастеров, они производили замер, нарисовали обмерный лист, заполнили договор, приехали со своими материалами и все сделали под ключ. Есть только договора, в которых прописана сумма и все. Этого не достаточно?

Иванова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Этого достаточно + акт приемки, если он есть! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 05.01.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2012 в 14:03

А как-то проверять у ИП которых я заказывала достоверность информации будут? Не хочется что бы людей тоскали из-за меня по моим разборкам. Спасибо еще раз.

Иванова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

документам в суде верят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.01.2012 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 270178: Взыскание ущерба с антикризисного управляющего

Вопрос № 269951: Кто должен оплатить ущерб?

Вопрос № 269706: возмещение ущерба виновным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы