Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия право зарплата молодой специалист права общежитие регистрация оформление очередь оплата льготы выселение лицензия приватизация иск молодая семья контракт договор кредит пособие гражданство работа жилье ребенок имущество сроки квартира амнистия увольнение компенсация развод отпуск аренда суд беременность брак льготный кредит раздел декретный отпуск долг раздел имущества строительство ип налог распределение оформление документов алименты наследство прописка продажа документы недвижимость отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136412 Опубликовано 04.01.2012 в 20:31

Прекращение предпринимательской деятельности

Существует ли процедура ликвидации ИП (по аналогии с УП, ООО)? А именно - снятие с регистрации в исполкоме, в налоговой, закрытие счета в банке, отмена печати. Как быть, если ИП вновь решил пойти на наемную работу или в директорство ООО, где совмещение деятельности запрещено ? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: ИП, прекращение

  Ответов: 1

ИП может прекратить деятельность, процедура аналогичная, как при ликвидации юр.лица. Не путайте: директору запрещено совместительство. ИП можно оставаться, работая в ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.01.2012 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269948: На протяжении какого времени должна размещаться информацию о его настоящем местонахождении в здании, где ранее он снимал помещение

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 251929: восстановление на работе

Вопрос № 244400: Сохранил ли я право на гражданство РБ?

Вопрос № 229454: Имеют ли право члены семьи ознакомится с данными материалами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы