Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение молодой специалист алименты жилье льготы долг квартира оплата ребенок договор налог налоги армия пособие кредит отпуск раздел сроки льготный кредит очередь недвижимость контракт увольнение общежитие строительство амнистия брак право приватизация имущество ип оформление документов компенсация наследство регистрация беременность продажа развод работа прописка права раздел имущества выселение молодая семья зарплата лицензия документы отработка суд оформление иск аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136391 Опубликовано 04.01.2012 в 17:21

Цена иска и размер пошлины

Помогите рассчитать цену иска и размер госпошлины при подаче иска на уменьшение алиментов с 25% на 16,5%? Бухгалтерия выдала за год такие цифры: Начислено 26 701 857 Подоходный налог 2 873 179 Пенсионный фонд 265 297 Профсоюзные взносы 265 295 25% Алименты 5 493 633 Итого к выплате 17 804 453Спасибо.

захарченя захар :: минск


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 1

Цена иска - сумма, на которую уменьшаются алименты, за период не более 12 месяцев. Госпошлина - 5% от нее. Задача решается просто. Итак: 1) 25% - 16,5% = 8,5% 2) (26 701 857 руб. - 2 873 179 руб.)/ 100% = 238 287 руб. х 8,5 % = 2 025 440 руб. 3) 2 025 440 руб. х 5% = 101 272 руб. к уплате. Но поданные цифры немного не пляшут, разные знасения получаются. Хотя можете подать и такой расчет, кто там его проверять будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2012 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269045: Уменьшение размера алиментов.

Вопрос № 265512: Уменьшение алиментов

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы