Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит пособие оформление зарплата право долг раздел прописка недвижимость квартира армия сроки выселение беременность отпуск декретный отпуск ребенок лицензия налог налоги отработка компенсация работа регистрация ип кредит договор контракт наследство гражданство амнистия льготы строительство развод приватизация иск молодой специалист алименты жилье оплата оформление документов аренда брак общежитие распределение документы суд раздел имущества увольнение молодая семья имущество очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136340 Опубликовано 03.01.2012 в 23:21

правильно перемерять участок в Белгипроземе

на моих родителей наседают соседи по даче и хотят у них кусочек участка отвоевать.Что мне делать как разрешить ситуацию ...Они очень пожилые мои родичи и совсем им плохо от этих нападок.Сосед даже трубу новую вбил на нашей территории , чтобы забор перенести ..А когда дед её ликвидировал , то подал в суд и 80-летнего старика ещё и оштрафовали ...Они уже просто в шоке .В таком возрасте же нельзя так волноваться. этой соседке достался участок по наследству .она приёмная дочь первого хозяина ..у нас старые участки и у многих непонятки с площадью...Но тут ей явно помогает участковый добиться своего,он даже сам звонил в Белгипрозем .Она сейчас подала на перемер и хочет , если её участок окажется меньше, чем написано в документах , то она хочет снова подавать в суд.Что делать ? А наши участки говорят привязывались по генплану...Это в Смолевическом районе.Участки выделялись в 1982 году ...Я думаю , что мерять их отдельно от генплана нереально.Могут померять так как она покажет.

Татьяна Хмельницкая :: Минск


Ключевые слова: претензии на наш участок

  Ответов: 1

Вопрос-то Ваш в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2012 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 00:33

Что делать , может нам тоже подать на перемер ?.Так советуют некоторые юристы ...Как предотвратить замеры по их указаниям ?Должны ли мы присутствовать при этом замере ?Как они будут замерять , если как мне объяснили в товариществе , то намеряли участки по генплану и поэтому сейчас они могут пересекаться...

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ТАТЬЯНА :: МИНСК


  Ответов: 1

Все очень непросто в земельных спорах. И может случиться так, что каждому из Вас отменять госрегистрацию создания земельного участка и выдадут новый участок с новыми границами. Лучше всего обратиться к адвокату с документами, он подскажет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.01.2012 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 10:12

АДВОКАТ ПОСОВЕТОВАЛА ТОЖЕ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ПЕРЕМЕР. А в Белгипроземе нет.Так что делать ? Назначать или нет ?

Хмельницкая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Лучше произвести восстановлении границ земельного участка сейчас, чем экспертизу в суде с такими же результатами, но не за такие же деньги. Так что другого варианта у Вас сейчас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.01.2012 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы