Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы оформление документов сроки лицензия общежитие армия льготный кредит зарплата права иск льготы продажа отработка компенсация раздел налоги ребенок брак прописка договор оплата квартира налог отпуск наследство жилье оформление недвижимость работа суд выселение имущество алименты аренда регистрация развод кредит пособие раздел имущества право строительство амнистия молодая семья увольнение долг беременность контракт декретный отпуск распределение очередь гражданство приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136204 Опубликовано 02.01.2012 в 18:33

Могут ли отпускные дни "сгорать" ?

Работаю в компании несколько лет, за это время по прошлым годам накопилось несколько дней отпуска которые я не отгуливал и за которые не получал компенсацию.Компания решила ввести правило, что "неиспользованный за два года отпуск сгорает". Т.е. если я не отгулял отпуск в 2010-м, то в 2012-м эти дни из 2010-го "сгорают". Правомерны ли действия компании?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

абсолютно права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.01.2012 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2012 в 09:49

Что за закон (нормативный акт)? Дайте ссылку, пожалуйста.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Трудовой кодекс Республики Беларусь ст.170 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.01.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы