Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление ребенок жилье очередь беременность налог регистрация недвижимость продажа кредит контракт общежитие суд развод ип молодой специалист увольнение право компенсация налоги прописка гражданство раздел права сроки молодая семья зарплата пособие наследство раздел имущества лицензия строительство квартира договор брак работа документы отработка льготный кредит распределение алименты декретный отпуск оформление документов армия долг оплата льготы приватизация амнистия выселение отпуск иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136181 Опубликовано 02.01.2012 в 08:45

Могу ли я выписать из приватизированной квартиры человека без его согласия?

Квартиру приватизировал я на свои деньги, ордер на мое имя. Также прописана мать. Которая вышла замуж и прописала отчима. Сейчас они разводятся. Могу ли я выписать отчима из своей квартиры без его согласия? Прописываться отчиму некуда, т.к. он продал свою квартиру, деньги потратил. Совместное проживание с отчимом невозможно, в связи аморальным поведение, связанное с распитием им спиртных напитков. Заранее благодарен за ответ.

Егоров Владимир :: Минск


  Ответов: 1

можно выселить в судебном порядке за систематическое нарушение правил пользования жилым помещением, которые, в количестве не менее 3-х должны регистрироваться административными протоколами, сотрудниками правоохранительных органов, жилищной организации и предоставляться в суд вместе с судебным иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.01.2012 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы