Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение право молодой специалист долг прописка отпуск выселение амнистия декретный отпуск оплата оформление пособие развод раздел имущества продажа зарплата армия суд имущество иск раздел права аренда ребенок недвижимость общежитие документы гражданство кредит отработка регистрация квартира беременность очередь работа жилье сроки увольнение алименты льготы контракт компенсация оформление документов строительство молодая семья льготный кредит ип налог лицензия налоги приватизация договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136122 Опубликовано 30.12.2011 в 11:37

Как вернуть долг ?

Добрый день !После расстования с девушкой сложилась такая ситуация, что я давал деньги в долг на строительство квартиры (год назад) + позже ещё давал долг в начале ноября. Помимо этого хочу вернуть вещи которые покупал, но вещи мне отдавать отказываются, что касается денег, то кормят ожиданиями по второй части долга, а первую часть говорят мол ты у нас жил и считай снимал жильё ...вопрос что делать куда обращаться и как это правильно изложить в соответствующие инстанции ..из доказательств аудиозаписи будет ли достаточно ? И служил ли каким либо доказательством то что я прохожу поручителем в кредите на строительство этой злополучной квартиры ...и можно ли отказаться от поручительства ? Заранее спасибо оч жду вашего ответа.

Безручко Филипп :: Минск


Ключевые слова: вернуть деньги строительство кредит возврат вещи

  Ответов: 1

Обоащаьься в суд с иском, но перспективы практически нулевые - сделка должна была быть совершена в письменной форме. Аудиозапись, я так полагаю, скрытая? Если да, то в качестве доказательства она не подойдет. Попробуйте обратиться в милицию, может, таким образом добудете доказательства. Поручительство ничего не доказывает. Отказаться от поручительства просто так нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы