Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права наследство льготный кредит общежитие беременность льготы документы контракт брак амнистия имущество отработка налоги недвижимость развод гражданство пособие сроки прописка алименты зарплата лицензия очередь приватизация кредит выселение оплата суд оформление раздел имущества распределение отпуск молодой специалист налог регистрация аренда договор армия раздел компенсация ип оформление документов жилье молодая семья увольнение работа квартира продажа ребенок долг иск декретный отпуск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136114 Опубликовано 30.12.2011 в 01:15

Хочу заняться ремонтом компьютеров в своей квартире

Здравствуйте. Хочу заняться ремонтом компьютеров в своей квартире (для физических лиц). При этом оказывать услуги по оклейке(как компьютеров так и любых др. предметов) и продаже пленки под карбон 3д. 1.Можно ли осуществлять все это в своей квартире?(без аренды мастерской).2.Какой вид налога уплачивать?3.Что может понадобиться для открытия?Заранее спасибо!!

Рамонюк Денис :: Минск


  Ответов: 1

1. нужно снимать помещение2. единый налог + ФСЗН (если нет основного места работы)3. Для открытия ИП: заявление, фото + 17500 пошлина. Обращаться в исполком по месту жительства.По вопросу сертификации обратитесь в БелГИСС (г.Минск. ул.Мележа, 3) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.12.2011 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы