Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты зарплата права ип раздел имущества очередь иск ребенок суд увольнение развод беременность оплата амнистия право аренда декретный отпуск пособие работа кредит распределение контракт отработка молодой специалист раздел гражданство льготный кредит брак молодая семья недвижимость продажа наследство приватизация квартира сроки компенсация документы прописка договор оформление выселение налог отпуск строительство общежитие регистрация армия льготы оформление документов жилье лицензия имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136090 Опубликовано 29.12.2011 в 19:00

имеет ли право наниматель отказать мне в увольнении

Здравствуйте, я работаю в магазине продавцом. написала заявление на увольнение. 30.12 будет месяц после написания. наниматель отказывается увольнять, ссылаясь на то, что только в конце января будет переучет. контракт заключен на неопределенный срок. могу ли я уволиться?

Ганкович Татьяна :: Витебск


  Ответов: 2

Никак. Если предприятие исключено из ЕГР, то предъявлять претензии некуда. Если все так, как вы описали предприятие-должник должно было ликвидироваться через процедуру банкротства. А если это так, то задолженность списана. После банкротства можно поставить вопрос о субсидиарной ответственности учредителя, директора, ликвидатора. но для этого нужны основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2011 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если трудовой договор заключен на неопределенный срок, то наниматель должен уволить через месяц после написания заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2011 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы