Вопрос № 136084 Опубликовано 29.12.2011 в 17:55

О признании сделки недействительной

Подскажите, где можно найти образец искового заявления о признании сделки недействительной? Заранее спасибо!

Милошевская Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Таких образцов не существует в природе. Каждый иск индивидуален  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2011 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2011 в 18:42

Суть проблемы такова: развожусь с мужем, делим автомобиль, который он в тайне от меня переоформил на третье лицо сразу после получения повестки и копии моего заявления. Нужно подать иск о том, что сделка недействительна. Заявление я составила, но не знаю какие статьи мне перечислить в иске.

Милошевская Виктория :: Минск

  Ответов: 2

Звоните  

Павел Игоревич :: 29.12.2011 в 18:59

вы в иске о разделе совместно нажитого имущества укажите, что таковым является автомобиль, приобретенный в браке, пусть он в суде объясняет, куда его дел.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.12.2011 в 19:27