Вопрос № 136078 Опубликовано 29.12.2011 в 15:56

Как подать иск в суд?

Скажите, могу ли я подать иск в суд по месту регистрации на фирму, находящуюся в другом городе? И сколько стоит подать иск в суд?

Николай :: Гомель

  Ответов: 1

о чем иск?  

Павел Игоревич :: 29.12.2011 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2011 в 16:28

Я уволился 13.12.2011г., а расчитали меня только 28.12.2011г. Всё это время ссылались на болезнь бухгалтершы. Иск хочу подать согласно ст.78 ТК РБ.

Николай :: Гомель

  Ответов: 1

Государственная пошлина по данной категории дел не уплачивается. Иск подается по месту нахождения органиазации.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 29.12.2011 в 16:38