Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье право наследство долг оформление документов приватизация увольнение ребенок прописка зарплата льготный кредит налог ип оплата квартира раздел льготы лицензия иск алименты сроки кредит отпуск армия развод документы компенсация общежитие выселение раздел имущества имущество права строительство пособие аренда гражданство оформление отработка работа молодая семья регистрация продажа декретный отпуск очередь недвижимость молодой специалист контракт беременность амнистия брак суд договор распределение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135960 Опубликовано 27.12.2011 в 22:18

Размер пошлин при ввозе указанного телевизора?

Какие платежи необходимо будет произвести при ввозе из Польши в Беларусь, для личного пользования, нового плазменного телевизора: диагональ 50 дюймов, стоимостью 1600 евро, вес телевизора-31кг, подставка к нему-4кг, аксессуары(пульт, батарейки, инструкции)-1кг? Изменится ли размер платежей если телевизор ввозить без подставки?

Гриневич Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: ввоз телевизора

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135717 . Изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.12.2011 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2011 в 15:33

Телевизор весит 31кг, со всей комплектацией 36кг(в том числе подставка 4кг), стоит 1600евро.В данном случае телевизор будут рассматривать как неделимый товар и тогда уплата совокупного таможенного платежа? или уплата 30% от суммы превышения 1500евро? Могу ли я ввезти этот телевизор без подставки.(чтобы не превышать 35кг).

Гриневич Вячеслав :: Минск


  Ответов: 1

1. как неделимый товар с уплатой совокупного таможенного платежа. 2. Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.12.2011 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы