Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия документы ип аренда налог очередь армия работа оплата зарплата права недвижимость льготы квартира жилье право прописка продажа амнистия развод суд раздел декретный отпуск компенсация молодой специалист иск приватизация алименты ребенок строительство общежитие кредит гражданство увольнение долг контракт регистрация льготный кредит имущество пособие распределение налоги раздел имущества брак беременность выселение отпуск договор оформление отработка сроки молодая семья оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135880 Опубликовано 27.12.2011 в 13:26

законно ли выезжать по 2 паспортам (гражданствам)

Из предыдущих вопросов поняла, что второе гражданство в РБ иметь не запрещено. У меня есть гражданство ЕС и РБ. Собираюсь поехать на несколько дней из РБ в Польшу. Законно ли показывать белорусам белорусский паспорт, а полякам - свою ID-карту гражданина ЕС? и как при этом отвечать на резонный вопрос белорусских пограничников, почему у меня нет польской визы?

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

1)законно 2)можете ответиь просто: патамушта... вряд ли они спросят, т.к. ВЫЕЗД из РБ гражданином РБ осуществляется по паспорту РБ, т.е др документов они и не вправе требовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.12.2011 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы