Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа ип долг прописка жилье ребенок договор контракт молодой специалист сроки отпуск увольнение права приватизация налог суд амнистия аренда выселение документы очередь строительство имущество лицензия беременность льготный кредит налоги развод продажа право раздел декретный отпуск оформление документов иск компенсация зарплата армия пособие распределение молодая семья недвижимость алименты отработка кредит гражданство оформление квартира общежитие оплата раздел имущества льготы наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135864 Опубликовано 27.12.2011 в 10:41

раскрытие тайны усыновления

Здравствуйте! Раскрыта тайна усыновления моего ребёнка. Подскажите, пожалуйста,как правильно написать исковое заявление в суд о привлечении лиц, виновных в этом к уголовной ответственности. (статьи Кодекса о браке и семье Республики Беларусь и УК РБ я знаю)Как расписать правильно сложившуюся ситуацию

Левковская Наталья :: Ельск


Ключевые слова: как написать иск в суд

  Ответов: 1

если речь идет о привлечении к уголовной ответственности то вам надо не исковое заявление в суд а заявление о преступлении в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 11:29

Спасибо огромное. Можно немножко пояснить. Я работник отдела образования, усыновлённый ребёнок из нашего района. Усыновление прошло судом и решение суда вступило в законную силу. Как правильно написать заявление в РОВД.

Левковская Наталья :: Ельск


  Ответов: 1

на месте расскажут, а так главное изложить факты кто при каких обстоятельствах что сделал что повлекло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы