Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод регистрация жилье оформление квартира иск раздел долг продажа договор кредит лицензия распределение брак выселение амнистия право прописка молодой специалист контракт имущество ип армия общежитие льготы компенсация очередь приватизация увольнение гражданство суд декретный отпуск алименты беременность пособие работа налоги зарплата льготный кредит налог ребенок отпуск недвижимость права отработка оплата наследство документы раздел имущества аренда оформление документов молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135860 Опубликовано 27.12.2011 в 09:22

Куда нам обратиться за помощью?

Здравствуйте,мой муж зашел в торговый повильон ,чтобы сделать покупки,выходя из павильона зацепился за штырь торчавший из косяка пластиковой двери (штырь прикручен самостоятельно) и порвал куртку,(муж сделал фото).Поговорить с директором павильона ему не удалось (ИП не захотел выйти на связь).

Бараченя Юлия :: Солигорск


  Ответов: 1

Напишите жалобу в книгу замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2011 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 10:43

Поможет ли нам это возместить ущерб?

Бараченя Юлия :: Солигорск


  Ответов: 2

впрямую - врядли, но поможет в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть шанс. Из личной практики скажу: вещь исправили и вполне не плохо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2011 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы