Вопрос № 135860 Опубликовано 27.12.2011 в 09:22

Куда нам обратиться за помощью?

Здравствуйте,мой муж зашел в торговый повильон ,чтобы сделать покупки,выходя из павильона зацепился за штырь торчавший из косяка пластиковой двери (штырь прикручен самостоятельно) и порвал куртку,(муж сделал фото).Поговорить с директором павильона ему не удалось (ИП не захотел выйти на связь).

Бараченя Юлия :: Солигорск

  Ответов: 1

Напишите жалобу в книгу замечаний и предложений.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2011 в 09:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 10:43

Поможет ли нам это возместить ущерб?

Бараченя Юлия :: Солигорск

  Ответов: 2

впрямую - врядли, но поможет в суде.  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 10:56

Есть шанс. Из личной практики скажу: вещь исправили и вполне не плохо.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.12.2011 в 11:32