Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство прописка сроки распределение оформление общежитие суд строительство молодая семья приватизация зарплата раздел имущества декретный отпуск работа иск компенсация отработка наследство контракт выселение развод льготный кредит лицензия армия квартира регистрация увольнение жилье беременность имущество право налог ип ребенок оформление документов договор амнистия недвижимость оплата налоги продажа отпуск молодой специалист права документы льготы алименты раздел пособие долг очередь аренда кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135858 Опубликовано 27.12.2011 в 08:55

Имеет ли право работадатель переносить след. образом рабочие дни?

Здравствуйте, на рабочую почту пришло письмо след. содержания:Уважаемые работники "Рога и копыта", график работы в январе 2012 года утвержден следующий: понедельник 2 января 2012 переносится на субботу 22 сентября 2012,вторник 3 января 2012 переносится на субботу 20 октября 2012,среда 4 января 2012 переносится на субботу 10 ноября 2012,четверг 5 января 2012 переносится на субботу 24 ноября 2012,пятница 6 января 2012 переносится на субботу 8 декабря 2012.Скажите, правомерны ли такие действия?

Петр :: Минск


  Ответов: 1

если с вашего согласия, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 15:59

Спасибо за ответ. А если работодатель перенес эти дни не спрашивая, что он нарушил?

Петр :: Минск


  Ответов: 1

трудовой кодекс республики беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 16:20

Какой номер статьи?

Петр :: Минск


  Ответов: 1

142 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы