Вопрос № 135858 Опубликовано 27.12.2011 в 08:55

Имеет ли право работадатель переносить след. образом рабочие дни?

Здравствуйте, на рабочую почту пришло письмо след. содержания:Уважаемые работники "Рога и копыта", график работы в январе 2012 года утвержден следующий: понедельник 2 января 2012 переносится на субботу 22 сентября 2012,вторник 3 января 2012 переносится на субботу 20 октября 2012,среда 4 января 2012 переносится на субботу 10 ноября 2012,четверг 5 января 2012 переносится на субботу 24 ноября 2012,пятница 6 января 2012 переносится на субботу 8 декабря 2012.Скажите, правомерны ли такие действия?

Петр :: Минск

  Ответов: 1

если с вашего согласия, то да  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 15:59

Спасибо за ответ. А если работодатель перенес эти дни не спрашивая, что он нарушил?

Петр :: Минск

  Ответов: 1

трудовой кодекс республики беларусь  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 16:20

Какой номер статьи?

Петр :: Минск

  Ответов: 1

142  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 16:22