Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство пособие брак лицензия распределение недвижимость наследство иск права льготный кредит беременность налоги имущество отработка общежитие жилье армия продажа регистрация право развод договор строительство отпуск амнистия очередь льготы документы алименты кредит долг оформление выселение молодая семья суд приватизация ип прописка увольнение декретный отпуск зарплата ребенок раздел аренда оформление документов квартира раздел имущества оплата компенсация молодой специалист сроки налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135856 Опубликовано 27.12.2011 в 08:42

Сколько будет стоить растаможка

Здравстсвуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить растаможка на запчасти седельного тягача, пол рамы, мотор, капот, кабина, мосты, колеса. Спасибо!

Кандыба Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

По разному - в зависимости от того, будет ввозится как отрезанная передняя часть тягача или каждая деталь отдельно. Ставки таможенной пошлины применяются по Единому таможенному тарифу Таможенного союза - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx - 5 % (для кодов ТНВЭД 8708, для разных деталей могут быть разные, например, для двигателя (код ТНВЭД 8408) - 15 %) от там. стоимости. НДС рассчитывается как 20 % от суммы там. стоимости товара и там. пошлины. Также уплачиваются сборы за там. оформление в размере 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.12.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы