Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка лицензия сроки амнистия пособие декретный отпуск долг очередь регистрация отработка увольнение развод оформление документов имущество общежитие компенсация иск беременность контракт ип кредит оформление налоги льготный кредит наследство молодая семья налог брак жилье распределение права алименты право армия работа аренда договор квартира молодой специалист суд недвижимость строительство оплата продажа выселение зарплата льготы отпуск документы приватизация ребенок раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135817 Опубликовано 26.12.2011 в 16:52

можно ли лишить сестру регистрации в квартире, которая принадлежит мне на правах собственности через суд?

Хочу продать свою квартиру, которая перешла мне по дарственной от моих родителей, но в ней прописана (как гражданка РБ) моя родная сестра, которая с 1996 года проживает в России, имеет российское гражданство и постоянную прописку там же. В 2000 году, когда родители оформляли на меня дарственную, стал вопрос о выписке сестры, но т.к. к тому времени она достигла совершеннолетия, потребовали её белорусский паспорт. (Хотя на тот момент она уже имела паспорт и гражданство РФ). Пришлось получить паспорт гражданки РБ, но выписаться из моей квартиры сестра не успела. На настоящий момент eё белорусский паспорт уже 3 года как просрочен. Приехать поменять его и выписаться из моей квартиры на не может. Претензий на квартиру не имеет. Вопрос: могу ли я выписать её через суд? На сколько это реально и как много времени займёт? Есть ли у вас адреса юридических/ адвокатских контор, которые могли бы за это дело взяться?

Толкачева Анна :: Лунинец


  Ответов: 2

Звоните, или в Лунинце ищите адвоката. Все можно сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

скайп grifon404 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы