Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация очередь общежитие пособие право беременность договор квартира недвижимость молодая семья гражданство прописка лицензия наследство сроки жилье льготы раздел кредит ип распределение раздел имущества налоги продажа права налог долг иск выселение суд имущество ребенок амнистия строительство отпуск декретный отпуск молодой специалист приватизация развод документы компенсация зарплата алименты отработка оформление льготный кредит армия оплата аренда контракт оформление документов увольнение работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135799 Опубликовано 26.12.2011 в 14:37

Взыскать ущерб

Нас пригласили в гости вместе с нашим ребенком (2 года). В гостях хозяйка квартиры дала нашему ребенку мяч и он бросил мяч в экран плазменного телевизора и разбил. Телевизор стоит 20 млн. С нас теперь собираются через суд взыскать стоимость телевизора как с родителей ребенка. Что делать, это же они дали ребенку мяч?

Виктор :: Минск


  Ответов: 2

Всех подробностей истории не известно, но мнение таково: нанимайте адвоката или сразу возместите ущерб. Факт передачи мяча Вашему ребенку не говорит о виновности хозяйки квартиры, а вот то, что РОДИТЕЛИ за ним не досмотрели, является основанием для привлечения их к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 26.12.2011 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если подадут иск, обращайтесь, составим возражения против иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.12.2011 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы