Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск аренда отпуск гражданство квартира жилье лицензия отработка оплата зарплата налог недвижимость контракт молодая семья права выселение кредит налоги увольнение декретный отпуск алименты раздел имущества имущество очередь брак ребенок оформление документов льготы строительство оформление льготный кредит развод наследство суд беременность регистрация армия общежитие компенсация раздел приватизация долг сроки молодой специалист продажа право договор распределение ип работа прописка амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135792 Опубликовано 26.12.2011 в 13:01

могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор на оказание услуг?

Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор на оказание услуг? Дело в том, что 22.12.2011г. я заключила договор на изготовление натяжного потолка, но в дальнейшем я нашла более выгодный вариант в другой фирме.Когда я позвонила и предложила расторгнуть договор, мне сказали, что это невозможно, аргументируя это пунктом договора, что я должна им возместить всю стоимость по договору. Никакой предоплаты я им не оставляла. Помогите пожалуйста, разница в стоимости 50%.

Пролиско Елена :: Каменец


  Ответов: 1

Заказчик вправе отказаться от договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. (ст. 736 ГК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
359 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
340 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:54
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:53
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы