Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье регистрация приватизация льготы зарплата прописка отработка долг молодой специалист оплата отпуск иск льготный кредит продажа декретный отпуск договор общежитие документы недвижимость пособие выселение имущество наследство компенсация сроки увольнение амнистия брак ребенок работа налог суд право гражданство квартира строительство ип распределение армия права оформление документов налоги кредит очередь контракт беременность аренда оформление развод раздел имущества алименты лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135790 Опубликовано 26.12.2011 в 12:36

Закупка продукции у единственного производителя

Такой вопрос: являемся ОАО, планируем закупить продукцию на сумму порядка 10000 базовых за средства инновационного фонда у организации являющейся единственным поставщиком данной продукции в Беларуси. Распостраняется ли в данном случае на нас абзац 4 п.п. 4.1 УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ17 ноября 2008 г. № 618 "О государственных закупках в Республике Беларусь"?

Мирончук :: Гомель


  Ответов: 1

распростаняется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 09:13

я вас правильно понял: нам нужно подтверждение того же нац. центра по маркетингу что этот поставщик единст. в беларуси и если это так, закупку производим самостоятельно, больше не обращаясь ни к кому, просто оформляем договор купли-продажи и все?

Мирончук :: гомель


  Ответов: 1

да подтверждение надо. комиссия рассматривает и производит прямую закупку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 11:13

Еще уточнение: тоесть гос. закупка все равно в этом случае осуществляется? только без конкурсов и иных процедур...Комиссию по закупкам на ОАО все равно надо создавать и делать протокол заседания комиссии?

Мирончук :: гомель


  Ответов: 1

комиссия у вас и так должна быть, не первый день закупки. для того чтобы определить что процедура под указ не попадает все равно надо рассматривать по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы