Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие распределение ребенок налоги налог иск контракт суд армия отработка прописка долг раздел аренда ип общежитие отпуск гражданство документы льготы очередь оформление работа беременность алименты наследство льготный кредит продажа амнистия брак компенсация жилье оплата кредит оформление документов регистрация сроки увольнение договор права строительство квартира право развод декретный отпуск приватизация недвижимость молодой специалист зарплата выселение раздел имущества лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135789 Опубликовано 26.12.2011 в 12:22

Гос. закупка

Помогите, пожалуйста разобраться в следующем вопросе:предприятие закупает компрессорное оборудование на сумму более 8000 базовых величин. По нашим данным, в беларуси есть только одна организация-поставщик данного вида оборудования. Закупать оборудование мы планируем не за свои средства, тоесть будет офрмляться гос. закупка. Как юридически грамотно поступить нам в данной ситуации. Обратиться в Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен за подтверждением, что данный поставщик является единственным производителем закупаемого товара в РБ? Необходимо ли вообще, в данном случае проводить гос. закупку?

Валерий :: минск


  Ответов: 1

в центр запрос обязателен. их ответы иногда обескураживают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 13:49

хорошо, обращаемся в центр, получаем ответ, и ежели поставщик единственный в Беларуси, что тогда?

!! :: минск


  Ответов: 2

оформляете закупку по указу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

точнее учитывая его положение о нераспространии норм указа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы