Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право ип амнистия гражданство долг аренда раздел молодая семья раздел имущества льготы отработка выселение прописка декретный отпуск компенсация суд общежитие беременность сроки кредит зарплата армия жилье оформление документов квартира налог права развод договор строительство льготный кредит пособие ребенок контракт отпуск лицензия алименты молодой специалист имущество оформление работа приватизация брак регистрация наследство недвижимость иск очередь налоги распределение оплата документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135684 Опубликовано 24.12.2011 в 15:21

Могу ли я получать доход продовая через интернет в Россию

С 1 января 2010 г. если денежный перевод получен в результате за год преввысит 500 базовых величин я должен заплотить налог, хорошоо я согласен заплатить налог, или мне всё равно надо отчитатся, кто мне переводит такую сумму,больше 500 базовых величин, или ко мне не будут никаких вопросовы, просто я плочу налог и всё за каждым разом, и скажите каким видом деятельности я должен заниматся чтобы получать деньги переводом например из Россия, чтобы оформить ИП и ко мне небыло притензий, я имею ввиду что нибуть продовать через интернет но только в Рассию. Спасибо

максим :: минск


  Ответов: 1

Не путайте доход, полученный в результатет дарения и доход от предпринимательской деятельности. 500 базовых - это как раз о дарении. Регистрируйте ИП и занимайтесь розничной или оптовой торговлей (на Ваше усмотрение). Налогоблажение зависит от отго, что Вы будете продавать, кому и как :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.12.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы