Вопрос № 135676 Опубликовано 24.12.2011 в 13:51

Сколько дней трудового отпуска мне положено?

Здравствуйте! В середине февраля собираюсь уйти в декрет, но перед уходом хочу написать заявление на предоставление трудового отпуска. Сколько дней трудового отпуска мне положено, если началом моего трудового года является октябрь? За прошлые периоды все отпуска использованы. Понимаю, что не меньше 14 дней...а я могу уйти на весь срок трудового отпуска?

Елена :: Гродно

  Ответов: 1

можно на весь срок трудового отпуска  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2011 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2011 в 17:57

хочу еще уточнить: где мне модно это самой прочитать, чтобы смело пользоваться аргументами в разговоре с отделом кадров?

Елена :: Гродно

  Ответов: 1

ст.167 Трудового кодекса Республики Беларусь  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2011 в 18:03