Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов работа раздел лицензия права развод ип строительство беременность пособие зарплата оформление регистрация контракт очередь право прописка раздел имущества аренда отработка льготный кредит компенсация налог суд недвижимость отпуск алименты ребенок продажа выселение документы общежитие гражданство льготы долг оплата армия имущество декретный отпуск распределение квартира иск сроки договор молодая семья амнистия приватизация наследство молодой специалист брак кредит налоги жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135656 Опубликовано 23.12.2011 в 21:02

Отменить запись об отцовстве

Добрый! С мужем в разводе с 21 апреля 2011г, на момент развода, как оказалось-была беременна от другого мужчины. Родила 14.12.11. 10 мес еще не прошло. Дочку записали на бывшего мужа. С отцом ребенка тоже не складывается, хочу статус матери-одиночки. Сказали в Загсе- только через суд отмена отцовства! Как в суде доказать, что к чему?.............И бывший муж постоянно в РФ на работе! Как быть?

Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Иск мужа к Вам об исключении сведений о нем как об отце ребенка из актовой записи. Все очень просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2011 в 22:10

прошу прощения...............а днк экспертиза,я читала-не понадобиться?.....или это совсем не сложно. наслышенна, что это достаточно тяжело отменить отцовство, тем более, что хочу статус матери-одиночки. Спасибо! Чего не спится?))))

ольга :: барановичи


  Ответов: 1

Вопрос назначения экспертизы - в компетенции суда. Сочтет нужным - назначит, будете проходить. А так - дело несложное. Не спится вот)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2011 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы