Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск отпуск пособие оформление документов налоги беременность документы суд ребенок раздел алименты сроки квартира имущество кредит аренда строительство льготный кредит брак молодая семья продажа иск очередь амнистия раздел имущества работа контракт отработка увольнение права недвижимость льготы молодой специалист ип оплата выселение регистрация наследство армия лицензия распределение жилье договор долг гражданство приватизация прописка оформление право налог компенсация общежитие развод







  • Шторы, гардины, занавески, тюль. Фотографии красивых интерьеров со шторами
    bambukland.ru
  • Свадебные голуби.
    para-golubey.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135652 Опубликовано 23.12.2011 в 20:18

имеет ли врач-интерн на доплаты хирургических коэффициентов за операции?

здравствуйте! вопрос следующий: я врач- интерн хирургического профиля.имею ли я право на доплаты за операции. в отделении есть коэффициенты : хирургический, за операции 1.2, 1.4, высокотехнологические.врачи нашего отделения утверждают, что должны начислять и нам, но на самом деле нам не платят.какими документами можно воспользоваться .спасибо.

надежда николаевна :: гомель


  Ответов: 1

Мы не видим ни Вашего трудового договора, ни положения о доплатах. Без этого ответ дать невозможно. Юристы - не медики ведь, правда? Потребуйте положение о доплатах, которое действует на предприятии, и ознакомьтесь с ним, или обратитесь с ним на очную консультацию к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.12.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы