Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда общежитие очередь молодой специалист строительство прописка жилье выселение право алименты молодая семья отпуск налоги регистрация беременность компенсация оплата пособие раздел гражданство раздел имущества квартира оформление документов налог лицензия распределение иск суд имущество льготный кредит наследство сроки зарплата недвижимость брак увольнение амнистия договор декретный отпуск кредит отработка льготы оформление ребенок продажа долг ип развод права работа документы контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135636 Опубликовано 23.12.2011 в 16:42

что делать если трудовая заполнена неправильно

здравствуйте. так получилась что по проблемам здоровья я не присутствовала при увольнении, фирма распалась, трудовую мне передали через бывшую сотрудницу, трудовую на скорую руку оформили неправильно, не поставили печать на титульном листе, так же нет печати на записи о принятии-увольнении. что делать в такой ситуации, я съездила в ФЗН сделала выписку из лицевого счёта. а ни директора, ни бухгалтера, ни офиса не осталось.как поступить? или проще завести новую трудовую, но ведь там не будут указаны прошлые места работы. а печать поставить некому, и дубликат тоже не сдалаешь, так как не к кому обратиться?

нагорская ольга :: минск


Ключевые слова: оформление . печать

  Ответов: 1

На титульном листе ставит печать первый наниматель, который заводил трудовую. Поэтому не понятно о каких "прошлых местах работы" идет речь. Если вы сделаете дубликат трудовой, то сведения о прежних местах работы можно восстановит через архив. Если фирма ликвидирована, то печать сдана, а личные дела работников переданы в городской архив. дубликат может сделать новый наниматель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.12.2011 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы