Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление документов налоги прописка жилье молодой специалист очередь наследство распределение развод молодая семья общежитие права оформление ип гражданство долг сроки выселение армия строительство пособие договор лицензия приватизация регистрация отработка кредит иск раздел документы увольнение брак имущество суд квартира льготы льготный кредит беременность контракт работа ребенок недвижимость декретный отпуск зарплата компенсация налог право алименты оплата раздел имущества аренда амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135585 Опубликовано 23.12.2011 в 00:52

ущерб, причиненный преступлением

ст. 82 УИК РБ п. 6. Осужденным, отбывающим наказание в исправительных и воспитательных колониях, а также осужденным, оставленным в следственных изоляторах и тюрьмах для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, разрешается вместо получения положенной посылки или передачи приобретать в течение месяца продукты питания и предметы первой необходимости на сумму до пяти базовых величин за счет денежных средств, имеющихся на их лицевых счетах. Это право не распространяется на осужденных, обязанных возмещать расходы на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, осужденных, не возместивших ущерб, причиненный преступлением, а также на осужденных, признанных злостно нарушающими установленный порядок отбывания наказания. Входят ли в понятие "ущерб, причиненный преступлением" судебные издержки и гос. затраты на адвоката? Заранее благодарен!

Расторгуев Виктор :: г. Горки


Ключевые слова: причиненный преступлением

  Ответов: 1

Не входят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.12.2011 в 05:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы