Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог регистрация недвижимость наследство льготный кредит выселение оформление документов компенсация ип аренда армия иск имущество декретный отпуск раздел имущества налоги суд контракт пособие прописка отпуск строительство право документы кредит оформление развод брак раздел молодой специалист молодая семья оплата зарплата льготы лицензия жилье очередь увольнение права договор квартира общежитие приватизация сроки долг гражданство работа беременность отработка распределение ребенок алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135506 Опубликовано 22.12.2011 в 11:10

Имеем ли мы право на получение жилого помещения социального пользования?

Муж, несовершеннолетний ребёнок и я состоим в местном горисполкоме на учёте нуждающихся на улучшение жилищных условий. Муж работает и получает зарплату и детское пособие на ребёнка до трёх лет (общая сумма получается около 2 600 000 рублей чистыми, с вычетом налогов), а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу узнать: имеем ли мы право на получение жилого помещения социального пользования, как малообеспеченная семья? Опишите, пожалуйста, какую семью считают малообеспеченной, и какие документы необходимо предъявить, чтобы получить жилое помещение социального пользования, как малообеспеченная семья?

Карпович Елена Георгиевна :: Слуцк


  Ответов: 1

Не имеете. Малообеспеченным предоставляют право воспользоваться льготным кредитом, а не выделяют социальное жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2011 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2011 в 13:18

А как на данный момент предоставляется льготный кредит? Какая процентная ставка и на сколько лет?

Карпович Елена Георгиевна :: Слуцк


  Ответов: 1

Вот когда подойдет ваша очередь, тогда вам все и расскажут. Кризис, однако. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.12.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы