Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184810
 Всего ответов: 208977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия строительство брак долг ип жилье суд раздел имущества распределение льготный кредит иск компенсация декретный отпуск беременность отработка лицензия регистрация продажа ребенок аренда квартира молодая семья общежитие прописка молодой специалист имущество развод сроки раздел гражданство приватизация пособие контракт налоги увольнение документы работа амнистия очередь зарплата выселение право недвижимость оформление льготы права отпуск налог алименты кредит оплата договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135464 Опубликовано 21.12.2011 в 22:01

квартира,кредит

Смогу ли я претендовать на квартиру,договор на строительство которой заключался еще в браке?На данный момент мы в разводе.Супруга продолжает строиться без меня.Первый взнос мы вносили совместно.Договор на строительство был заключен в декабре 2010,в июле 2011 мы развелись,а с февраля 2012 начнется выплата по кредиту.Будет ли это считаться квартира совместно нажитым имуществом?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Будет считаться совместно нажитым имуществом. По крайней мере в той части стоимости, которую Вы заплатили за квартиру уже. Кредитную линию между Вами тогда тоже разделят пополам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.12.2011 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
249 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы