Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак суд ребенок пособие развод льготный кредит алименты право налог ип документы кредит раздел имущества приватизация оплата регистрация контракт распределение имущество армия беременность гражданство иск квартира раздел долг компенсация продажа жилье строительство отпуск работа аренда наследство сроки очередь права молодой специалист льготы увольнение отработка прописка оформление документов недвижимость налоги молодая семья общежитие лицензия оформление декретный отпуск зарплата договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135286 Опубликовано 20.12.2011 в 17:04

какое наказание по статье 339п.3 военно служащему сросной службы

в общественном месте в ходе драки были причнены человеку телесные повреждения, свидетели говорят ножом, по решению суда было вынесено административное решение, потерпевшие подали заявление о возбуждении уголовного дела. До этого уже было похожее проишествие, но потерпевшие не подавали до этого никаких заявлений. Но после последнего происшествия они тоже подали заявление. Сейчас я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Помоготе!!! Что будет???

Чикурова Люда :: Лунинец


  Ответов: 3

Санкции статьи предусматривают огрраничение свободы , в народе химия , от 3 до 5 лет либо лишение свободы на срок от 3 до 10 лет , в вашем случае посоветую обратиться в юридеческую консультацию вашего города и готовиться к суду по двум эпизодам преступления , отвечать придеться ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 20.12.2011 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Людмила на ваше письмо так заочно ответить не могу , все зависит от очень многих обстоятельств , два уголовных дела могут рассматривать в одном судопроизводстве, смягчающих обстоятельств как и отягащяющих может быть очень много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 21.12.2011 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Преступления были совершены еще гражданским или уже военнослужащим ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 21.12.2011 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:21

Спасибо, Дмитрий. Совершил еще гражданским лицом, сейчас военнослужащий срочной службы.

Чикурова Люда :: Лунинец


  Ответов: 1

Рассматривать дело будет суд того района , где совершено преступление , военный суд точно нет . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 22.12.2011 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 12:58

Огромное спасибо Дмитрий!!! Ответственность будет как гражданского лица или военнослужащего???. Военнослужащего строже??? В каком документе это можно почитать???

Чикурова Люда :: Лунинец


  Ответов: 1

отвечать как гражданское лицо , уголовного кодекса вам будет достаточно . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 22.12.2011 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы