Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа льготы увольнение налоги развод договор оформление недвижимость регистрация брак армия документы выселение раздел имущества аренда гражданство очередь молодая семья имущество распределение контракт кредит амнистия квартира ребенок право строительство алименты декретный отпуск права льготный кредит раздел оформление документов приватизация сроки жилье пособие суд прописка молодой специалист оплата ип отработка долг продажа лицензия иск компенсация наследство общежитие налог отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135254 Опубликовано 20.12.2011 в 12:29

Какая ответственность ПО МЕСТУ РАБОТЫ ждет человека, задержанного за появление в нетрезвом виде в общественном месте?

Человек находился в нетрезвом виде в общественном месте НЕ в рабочее время, приставал к гражданам, нецензурно выражался.. был задержан правоохранительными органами. по месту его работы пришло письмо из правоохранительных органов, в котором сообщалось о нарушении общественного порядка. КАКИЕ МЕРЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ПО МЕСТУ ЕГО РАБОТЫ? и должны ли???Лысёнок Ирина

Лысёнок Ирина :: Минск


  Ответов: 1

никаких мер по месту его работы вы принимать НЕ МОЖЕТЕ. хотя на письмо увд, если оно имеет признаки обрящения, ответить надо. обычно в таких случаях коллектив выражает "порицание" нарушителю общественного порядка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.12.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы