Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа очередь налоги развод иск оформление документов наследство алименты раздел имущества распределение молодой специалист право увольнение аренда контракт продажа беременность гражданство недвижимость амнистия строительство отпуск налог имущество оформление ип долг зарплата отработка декретный отпуск льготы сроки кредит прописка молодая семья приватизация льготный кредит общежитие ребенок брак договор документы армия права квартира оплата выселение регистрация пособие компенсация жилье суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135186 Опубликовано 19.12.2011 в 16:34

как открыть интернет-магазин

Я хочу открыть интернет-магазин одежды обуви и аксессуаров,а в последующем и на реальном рынке арендовать точку и мне нужно будет нанимать работников!1.Как зарегистрироваться?2.Какие нужны лицензии?3.Крупная партия товара будет ли подвергаться растаможке?(товар перевозит спец.компании к примеру такие как EMS) 4.Как платить налоги?5.Обязателен ли кассовый аппарат и книга жалоб и предложений?

Королёв Андрей :: Минск


Ключевые слова: как открыть интернет-магазин

  Ответов: 1

Если вы будете нанимать сотрудников, то нужно регистрировать юридическое лицо: ЧУП, ООО. Лицензия на розничную торговлю отменена. Нужно написать заявление на включение в торговый реестр. Нужно выбрать систему налогообложения: общую или упрощенную. книга замечаний и предложений и книга учета проверок и ревизий обязательны! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.12.2011 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы