Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа суд льготный кредит молодой специалист компенсация имущество работа гражданство брак распределение пособие увольнение молодая семья выселение кредит документы жилье долг права регистрация аренда очередь раздел оформление документов налог ип армия отпуск право амнистия беременность договор льготы оплата раздел имущества иск ребенок развод сроки алименты квартира оформление недвижимость налоги декретный отпуск общежитие контракт строительство лицензия зарплата наследство приватизация отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135099 Опубликовано 18.12.2011 в 19:23

Что мне грозит за?

Здравствуйте. Меня словили с превышением скорости, статья 18.13 ч.3 АК РБ. Что мне грозит за это и будет ли отметка в тех. талоне.

Головков Дмитрий :: г. Минск


Ключевые слова: привышение скорости

  Ответов: 3

КоАП Статья 18.13. Превышение скорости движения3. Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения более чем на тридцать километров в час –влечет наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин.4. Действия, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –влекут наложение штрафа в размере от четырех до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.12.2011 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отметка будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.12.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если отметки в талоне не будет, смысла в ее наличии или отсутствии уже нет, как и в самом талоне: вся информация о привлечении каждого человека к административной ответственности попадает в специальную базу данных, и получить из нее информацию для сотрудника ГАИ - минутное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.12.2011 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
359 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
341 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:55
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:53
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы