Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа приватизация брак зарплата развод прописка контракт декретный отпуск суд имущество армия лицензия оплата амнистия молодой специалист регистрация гражданство увольнение раздел молодая семья сроки договор ип пособие распределение отработка строительство наследство иск льготы аренда беременность жилье льготный кредит ребенок алименты продажа компенсация квартира долг налоги общежитие налог кредит право документы раздел имущества отпуск оформление оформление документов выселение права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135076 Опубликовано 18.12.2011 в 10:57

Имеют ли право мне навязать эту услугу, тем более в гараже?

В гаражном кооперативе, где 400 гаражей имеется отопление. При опросе более 50% высказалось за отопление, более 40% против. Теперь мне за эту услугу предлагают ежемесячно платить более 100 тыс. руб. Я попросил, чтобы мне обрезали отопление и я не хочу этой услуги. Имеют ли право мне навязать эту услугу, тем более в гараже?

Иванов Александр :: Новолукомль


  Ответов: 3

никто, никаких услуг вам навязать не может. это должно быть и так понятно. напишите заявление председателю кооператива об отказе пользования отоплением - пусть демонтируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.12.2011 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

какой нормативный акт? о чем вы? как он по-вашему должен выглядеть? указ президента? постановление совмина? или еще чего-нибудь? "запрещается иванову александру навязывать отопление в гараже"? так, что ли?))) и вообще, я не представляю, как без вашего желания в ваш гараж провели отопление?! или вы купили его с отоплением? в общем, принцип обычный: если вы не платите за свет, через два месяца вам его могут отключить. или газ? или другую услугу, на получение которой с вами заключен договор! если вы не заключали договор на отопление гаража, отправьте заказное письмо на имя председателя гаражного кооператива об отказе от предоставления услуги. п.с. имхо, отапливаемый гараж - через 2-3 года коррозия кузова! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.12.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пусть шунтируют ваши радиаторы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.12.2011 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы