Вопрос № 135055 Опубликовано 17.12.2011 в 17:34

Как быть ,если брак не расторгнут?

Здравствуйте! Я состою в браке,муж хочет продать машину(приобретена в период брака) без моего согласия.Процес действий при разводе мне известен ,а Как я могу юридически помешать этому,состоя в браке? Спасибо

Светличная Ж. :: Минск

Ключевые слова: брак не расторгнут

  Ответов: 1

Подать иск в суд о разделе имущества и просить суд наложить арест на автомобиль.  

Павел Игоревич :: 18.12.2011 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2011 в 21:08

Спасибо Павел! Даже если я состою в браке ,я могу подать на раздел имущества и наложить арест? Я правильно поняла?

Светличная Ж. :: Минск

  Ответов: 2

лично я сомневаюсь, что находясь в браке можно разделить имущество.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.12.2011 в 21:15

Это можно сделать и нахдясь в браке.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.12.2011 в 21:17