Вопрос № 135006 Опубликовано 16.12.2011 в 21:10

как подарить

могу ли я свой неприватезированный гараж в кооперативе подарить родному брату чтобы владельцем был зарегистрирован он и чтобы его жена при разводе с ним не имела бы на него права

настя :: минск

  Ответов: 1

Подарить можно то, что Вам принадлежит (является Вашей собственностью).  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2011 в 21:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 21:23

135006 перешел по наследству от деда в документах владелец я

настя :: минск

  Ответов: 1

По наследству можно получить только имущество находящееся у наследоодателя на праве собстенности или паенакопления в кооперативе! Напишите дословно, что написано в свидетельстве о наследстве!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.12.2011 в 21:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 21:45

135006 что такое паенакопление я незнаю но в членской книжке владелец я и плачу взносы тоже я

настя :: минск

  Ответов: 1

А в свидетельстве о праве на наследство, что написано??? Процитируйте!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.12.2011 в 21:58