Вопрос № 135000 Опубликовано 16.12.2011 в 20:16

Прописка

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я приватизировала трехкомнатную квартиру, в данной квартире прописано 2 моих сына и ребенок сына.Могу ли я выписать ребенка сына, без согласия его мамы, сын согласен выписать. Они живут в собственной квартире.

Екатерина Леонидовна :: Минск

  Ответов: 1

Выписки как таковой уже не существует почти 4 года. Если ребенка зарегистрируют по др. адресу, то из Вашей квартиры его "выпишут" автоматически  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2011 в 21:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2011 в 09:48

Спасибо за ответ, в квартире в которой они живут зарегистрирована только жена сына, а ребенок зарегистрирован у меня с рождения.

Екатерина Леонидовна :: Минск

  Ответов: 1

не можете. место жительства несовершеннолетнего определяется его законными представителями - родителями по взаимному согласию. или по решению суда, когда такого согласия нет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.12.2011 в 09:55