Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов алименты работа отпуск гражданство наследство ребенок ип пособие очередь раздел сроки недвижимость кредит прописка общежитие молодая семья брак договор раздел имущества налог долг суд выселение армия контракт налоги лицензия имущество иск распределение продажа увольнение регистрация строительство оплата документы амнистия льготы зарплата молодой специалист компенсация беременность жилье оформление декретный отпуск льготный кредит приватизация право развод квартира аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134970 Опубликовано 16.12.2011 в 14:26

Отмена приговора

Отец сейчас находится в СИЗО.Подскажите, если касационный суд отменяет приговор и отправляет дело на повторное рассмотрение в суд первой инстанции могут ли его на время повторного рассмотрения дела отпустить домой под подписку.Может ли повторное рассмотрение дела в суде первой инстанции ухудшить изначальный приговор?

Рита :: Минск


  Ответов: 2

Могут, но никогда этого не делают. Если дело отменяется не по жалобе потерпевшего или протесту прокурора на мягкость назначенного наказания, то ухудшить не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.12.2011 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с Ольгой Дмитриевной , в практике суды редко применяют изменение меры присечения обычно только в худшую сторону , однако здаватся не стоит есть некоторые факторы увеличивающие ваши шансы , состояние здоровья , колективные ходотайства с работы от соседей , однако если статья тяжкая то мой вам совет поберегите нервы и деньги - откажут . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы