Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда развод увольнение оплата иск приватизация оформление документов право квартира распределение раздел декретный отпуск контракт зарплата амнистия строительство беременность прописка наследство суд молодая семья армия документы налог ип компенсация общежитие договор регистрация продажа льготы кредит гражданство оформление права раздел имущества имущество долг выселение ребенок налоги отпуск сроки молодой специалист пособие жилье отработка алименты льготный кредит недвижимость работа очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134931 Опубликовано 16.12.2011 в 09:57

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПРОДАВЕЦ ОТКАЗАТЬ В ОБМЕНЕ ТОВАРА

Здравствуйте! 9 декабря я приобрёл по интернету телефон с навигатором. Продавец показал как работает .Сказал скачать программы установки навигатора и установить . Я расплатился он уехал .Ещё сказал что если будут какие проблемы с телефоном звонить приедет поменяет. Навигатор не установился поехали к специалисту он сказал телефон нести назад. навигатор не установится потому что нет GPS-модуля. Я позвонил продавцу сказал ему это на что он мне ответил у всех телефоны работают и менять или возвращать деньги он не будет. Как мне быть?

Захарчук Александр :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь в с/ц, указанный в гарантийном талоне, объясните ситуацию, потребуйте ремонта. Не позднее 14 дн. Вам его должны отремонтировать либо предоставить заключение (Акт) авторизированного сервисного центра подтверждающий:• Неремонтопригодность товара• Невозможность устранения недостатка товара в 14- дневный срок.• Не соответствие товара СТБ (относится к уровню шума холодильника, морозильника и т.д.)В последнем случае (получение Акта), Вы имеете право потребовать у продавца замены товара на новый или возврата уплаченных денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 17.12.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для этих же действий можно также обратиться с письменной претензией к продавцу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.12.2011 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы