Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия договор отработка кредит выселение аренда ребенок очередь контракт прописка амнистия оформление оплата налог наследство льготный кредит недвижимость компенсация право регистрация оформление документов декретный отпуск права развод молодая семья молодой специалист долг налоги работа гражданство зарплата увольнение суд жилье имущество брак льготы пособие квартира документы строительство беременность ип сроки лицензия распределение отпуск общежитие раздел имущества иск алименты приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134909 Опубликовано 15.12.2011 в 20:36

растаможка авто из США

Такая вот проблема.Был подан на растаможку автомобиль 2011г.в.пробег 10 мильна автомобиль был предоставлен тайтл (документ о регистрации в США)инспектором был затребован сертификат одобрения ТС, хотя если есть тайтл (документ о предыдущем владельце) автомобиль не подлежит обязательной сертификации. Все доводы, что в сертификате нет необходимости были отвергнуты.сертификат не был представлен. Был получен отказ. На лицо нарушение инспектором совместного постановления ГТК и Белстандарта.Что делать? Как выйти из этой ситуации? Насколько правомочны требования испектора?

Антон :: Минск


Ключевые слова: тайтл

  Ответов: 1

Письменный отказ можете обжаловать в установленном порядке (начиная от нач. ПТО и кончая председателем ГТК РБ). Обратитесь в орган по сертификации и получите письмо, что в соответствии с законодательством предоставление одобрения типа ТС на такой автомобиль не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2011 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 18:16

Отказ не письменный. Декларация подавалась в электронной форме. Было требование предоставить сертификат ОТТС.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Отказ всегда в письменной форме.Обратитесь к оформлявшему инспектору за копией отказа для дальнейшего обжалования. Но пробег в 10 миль у меня так же вызывает сомнение о какой-либо эксплуатации такого автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы