Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья имущество лицензия льготный кредит выселение налоги контракт недвижимость право раздел имущества оформление документов ип налог строительство оплата наследство армия отпуск договор работа регистрация увольнение компенсация иск амнистия распределение беременность кредит молодой специалист оформление долг очередь брак квартира приватизация жилье права документы ребенок отработка аренда зарплата общежитие гражданство раздел алименты декретный отпуск пособие продажа сроки развод суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134907 Опубликовано 15.12.2011 в 20:07

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится с жалобой и согласно каких статей закона имеются нарушения?

Моя жена работает в районной газете, у нее заканчивается отпуск, но отпускные она еще не получила. Еще у них не выдаются расчетки о заработной плате за каждый месяц, проработав в газете полгода, она недавно вышла из декретного отпуска, она еще не видела своего трудового договора. Поэтому, какой у нее оклад и надбавки знает только на словах. На просьбу предоставить руководство и бухгалтер отмалчиваются.

Романюк Андрей Александрович :: Брагин


Ключевые слова: согласно каких статей закона имеются нарушения

  Ответов: 3

обратитесь в КТС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 16.12.2011 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

54 ст. и ст 55. трудового кодекса. РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 16.12.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше обратиться в Инспекцию по труду. Она есть в каждом областном центре. Эту ситуацию решат очень быстро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.12.2011 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы