Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194739
 Всего ответов: 219932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод право оформление документов декретный отпуск амнистия очередь работа налоги отработка ребенок зарплата кредит имущество отпуск аренда компенсация ип брак молодая семья долг раздел выселение льготы договор документы раздел имущества приватизация прописка права молодой специалист строительство регистрация оформление контракт распределение недвижимость сроки квартира пособие жилье суд иск общежитие продажа армия гражданство алименты оплата льготный кредит беременность лицензия увольнение налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134873 Опубликовано 15.12.2011 в 14:11

Обязателен ли раздел про ревизора в Уставе ООО?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,для регистрации ООО с двумя учредителями (физическими лицами)является ли раздел про ревизора обязательным для Устава общества или можно этот раздел исключить? Обязательно ли наличие и заключение ревизора при утверждении годовых отчетов и распределении прибыли общества?

Фотеева Антонина :: Витебск


  Ответов: 1

Обязательные положения которые должны быть отражены в Уставе Общества закреплены в ст. 14, ст. 92 Закона о Хозяйственных Обществах. Заключение ревизора в ООО обязательно. Аудит по требованию любого из участника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 15.12.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 22:49
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы