Вопрос № 134841 Опубликовано 15.12.2011 в 10:29

Раздел наследства меджу женой и дочерью несовместно нажитого имущества

Ответьте, пожалуйста, как будет разделено имущество между новой женой и дочерью после смерти отца, если это имущество ему досталось по наследству после смерти его родителей (и он вступил в наследство), а не было нажито супругами в совметсном браке?Заранее благодарна.

Козицкая Ольга :: Борисов

Ключевые слова: несовместно нажитое в браке

  Ответов: 1

никак. нет предмета дележа.  

просто адвокат :: 15.12.2011 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2011 в 10:46

Что значит нет? Человек умер, остались дочь и жена. А также наследство, которое надо поделить и оформить, т.е. вступить в него.

Козицкая Ольга :: Борисов

  Ответов: 1

так сформулируйте вопрос полно.  

просто адвокат :: 15.12.2011 в 14:03