Вопрос № 13457 Опубликовано 01.10.2007 в 15:02

Добрый день.У меня вот какой вопрос: мы с живем с женой в гражданском браке уже 5 лет, общих детей нет. Я собирась покупать машину. Может ли жена в случае если мы расстанемся претендовать на какую-то долю в ней? И что надо сделать чтобы этого избежать? Дело не в том, что я ей не доверяю, а дело в том, что человек, который может одолжить часть и немаленькую этой суммы на покупку хотел чтобы я урегулировал этот вопрос заранее. Спасибо за ответ заранее, очень жду...

Пинчук Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Претендовать не сможет, если не докажет, что машина покупалась за ее деньги.  

Андрей Д. :: 01.10.2007 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2007 в 17:03

А как она смогла бы доказать, что машина покупалась за ее деньги, например?

Пинчук Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Например - свидетели.  

Андрей Д. :: 01.10.2007 в 17:04