Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип строительство кредит раздел имущества право права зарплата амнистия оформление документов увольнение развод приватизация сроки беременность наследство налоги суд лицензия аренда ребенок армия жилье пособие квартира льготный кредит выселение общежитие молодой специалист распределение молодая семья продажа декретный отпуск имущество льготы недвижимость долг отпуск раздел контракт договор компенсация документы прописка алименты гражданство оформление работа оплата регистрация иск налог очередь отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134510 Опубликовано 12.12.2011 в 09:40

статья 18.16.2

Подскажите пожалуйста, если управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно в течении года попался сотрудникам ДПС, могут ли привлечь только по статье 18.16.2?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Нет, только по ст. 317 (1) УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 10:54

А если в протоколе написана статья 18.16.2?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Мало ли что написано в протоколе. Если будет справка о привлечении к адм. ответственности, должны прекратить адм.дело и возбудить уголовное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 11:10

Какая сумма штрафа? Будет ли суд или квитанцию об уплате штрафа дадут прямо в ГАИ? Если я сказал что безработный, придет ли письмо на работу?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Не обязательно штраф. Наказание: лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или исправительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арест на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Естессно, будет суд. Если узнают, где работаете, придет письмо - характеристику запросят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы