Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие увольнение жилье гражданство молодой специалист раздел отработка развод декретный отпуск ребенок сроки работа ип оплата очередь льготный кредит имущество льготы армия беременность зарплата регистрация брак документы права суд приватизация выселение раздел имущества недвижимость наследство квартира оформление иск алименты оформление документов лицензия контракт прописка распределение аренда отпуск молодая семья договор продажа кредит право компенсация налоги строительство пособие амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134510 Опубликовано 12.12.2011 в 09:40

статья 18.16.2

Подскажите пожалуйста, если управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно в течении года попался сотрудникам ДПС, могут ли привлечь только по статье 18.16.2?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Нет, только по ст. 317 (1) УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 10:54

А если в протоколе написана статья 18.16.2?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Мало ли что написано в протоколе. Если будет справка о привлечении к адм. ответственности, должны прекратить адм.дело и возбудить уголовное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 11:10

Какая сумма штрафа? Будет ли суд или квитанцию об уплате штрафа дадут прямо в ГАИ? Если я сказал что безработный, придет ли письмо на работу?

Строгонов Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Не обязательно штраф. Наказание: лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или исправительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арест на срок до шести месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Естессно, будет суд. Если узнают, где работаете, придет письмо - характеристику запросят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы