Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение алименты оформление беременность продажа права документы сроки долг молодая семья раздел жилье зарплата недвижимость отработка ип раздел имущества контракт гражданство декретный отпуск строительство налоги амнистия оплата распределение ребенок кредит суд отпуск имущество лицензия общежитие льготы прописка молодой специалист иск аренда очередь компенсация приватизация договор регистрация налог выселение брак право квартира наследство работа армия льготный кредит развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134471 Опубликовано 11.12.2011 в 18:01

Как снять деньги для приобретения материалов???

Доброго времени суток,помогите разобраться,я индивидуальный предприниматель УСН без НДС,заключил договор на изготовление металлоконструкций с юр.лицом,заказчик внес предоплату согласно условий оплаты на мой банковский счет,сырье я хочу приобрести в РФ,могу ли я снять со счета 300 000 000 руб РБ,обменять их на рубли РФ и самостоятельно купить за наличку материалы для выполнения заказа,если да то какие документы для отчета нужно будет предоставить кроме накладных??? и как в книге движения денежных средств на расчетном счету отразить эту операцию???

Чумак Виталий :: Минск


Ключевые слова: обналичивание денег

  Ответов: 1

посутил никаких. вы можите снять налинчные. если у вас имеется обыкновенная пластковая карточка. и можно сделать так чтобы у вас не снимался процент от того что вы снимите. сняли деньги, поменяли. поехали в РФ. закупили, полчули ТР наклодную. а по поваду книге. в конце у неё. должна быть инструкция. ознакомтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 14:50

Даже не верится что все так просто.Спасибо вам за помощь.

Чумак Виталий :: Минск


  Ответов: 1

ну не всё так просто это просто на словах, а на практике вам нужно будит помучиться. и про налоги не забывайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы