Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество контракт пособие отработка распределение налоги продажа лицензия наследство документы армия развод недвижимость очередь иск налог жилье молодая семья права долг суд оформление раздел имущества алименты отпуск прописка гражданство строительство декретный отпуск льготный кредит кредит брак выселение право ип льготы квартира регистрация оформление документов зарплата сроки увольнение раздел компенсация общежитие оплата амнистия работа ребенок молодой специалист договор аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134375 Опубликовано 09.12.2011 в 20:18

отстаивание права отца на несовершеннолетнего ребенка

Доброго времени суток. Может подскажите кто может помочь отцу, чтобы на суде при разводе и рассмотрении вопроса с кем останется ребенок (девочке 5 лет) было решено в пользу отца ребенка?

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Алла, Вы подумали, прежде чем вопрос задать?:) Если искать того, кто Вам "решит вопрос" - это уголовное преступление, если кто-то и зачехочет его совершить:)Гарантии обычно дают в обувной мастерской, но и это не гарантирует, что отремонтированная обувь повторно не испортится, правда?В юриспруденции ВЫ можете получить только грамотную и профессиональную работу адвоката, но не более того. Которая по определению и никому не гарантирует 100% результат. Тем более, по категории дела, которая в большинстве разрешается в пользу матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2011 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 20:56

извините, неправильно выразилась, просто очень хочется помочь хорошему человеку, который очень любит свою дочь, и девочке на самом деле будет лучше с отцом нежели с матерью, которая любит приложиться к бутылке с водкой. Так может подскажите к кому можно обратится за грамотной и профессиональной работой адвоката?

Алла :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь в юридическую консультацию (адвокатуру) по месту жительства! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2011 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете поискать самостоятельно специалиста здесь, на сайте (Вам нужен именно адвокат - только он вправе представлять интересы в суде), либо поискать адвоката по рекомендациям знакомым. Так будет более правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы