Вопрос № 134375 Опубликовано 09.12.2011 в 20:18

отстаивание права отца на несовершеннолетнего ребенка

Доброго времени суток. Может подскажите кто может помочь отцу, чтобы на суде при разводе и рассмотрении вопроса с кем останется ребенок (девочке 5 лет) было решено в пользу отца ребенка?

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Алла, Вы подумали, прежде чем вопрос задать?:) Если искать того, кто Вам "решит вопрос" - это уголовное преступление, если кто-то и зачехочет его совершить:)Гарантии обычно дают в обувной мастерской, но и это не гарантирует, что отремонтированная обувь повторно не испортится, правда?В юриспруденции ВЫ можете получить только грамотную и профессиональную работу адвоката, но не более того. Которая по определению и никому не гарантирует 100% результат. Тем более, по категории дела, которая в большинстве разрешается в пользу матери.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2011 в 20:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 20:56

извините, неправильно выразилась, просто очень хочется помочь хорошему человеку, который очень любит свою дочь, и девочке на самом деле будет лучше с отцом нежели с матерью, которая любит приложиться к бутылке с водкой. Так может подскажите к кому можно обратится за грамотной и профессиональной работой адвоката?

Алла :: Минск

  Ответов: 2

Обратитесь в юридическую консультацию (адвокатуру) по месту жительства!  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2011 в 23:14

Вы можете поискать самостоятельно специалиста здесь, на сайте (Вам нужен именно адвокат - только он вправе представлять интересы в суде), либо поискать адвоката по рекомендациям знакомым. Так будет более правильно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2011 в 08:25