Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип долг оформление документов декретный отпуск брак кредит льготный кредит продажа лицензия права пособие армия сроки приватизация аренда беременность амнистия оформление ребенок контракт гражданство общежитие квартира увольнение льготы регистрация наследство договор очередь отработка распределение молодая семья выселение алименты отпуск прописка развод документы суд иск раздел раздел имущества оплата налоги право недвижимость молодой специалист работа компенсация жилье налог строительство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134350 Опубликовано 09.12.2011 в 14:30

процедура растаможки б/у запчастей

Здравствуйте! Интересуют правила и порядок растаможки б/у запчастей на автомобиль при перевозки из Польши в Беларусь.Растамаживать я собираюсь как физ.лицо. Хочу уточнить, направляет ли таможня на оценку Б/у запчасти, или я самостоятельно указываю их стоимость, и что будет, если таможня не согласится с моей оценкой запчастей? Также хотелось бы уточнить всю процедуру оформления и растаможки данных б/у запчастей.Нужно знать всю процедуру ат а и до я. Интересует также вопрос по поводу паспорта сделки. Говорят, он отменен с 2009 года. Однако, всеже хочу уточнить, если сумма б/у запчастей не превышает 1000 евро, требуется ли его оформление.

Ника :: Минск


Ключевые слова: оценка б/у запчастей

  Ответов: 1

1. по аналогии - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133990 2. по стоимости - п.7 http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm 3. Регистрация сделки (ранее паспорт сделки) проводится банком только для юр.лиц (ИП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.12.2011 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы