Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение квартира документы прописка наследство очередь ип развод амнистия увольнение алименты пособие долг беременность лицензия жилье продажа ребенок недвижимость аренда выселение компенсация суд строительство кредит молодой специалист раздел имущества приватизация зарплата декретный отпуск контракт иск оплата сроки работа льготы отработка раздел регистрация права оформление договор армия оформление документов общежитие брак право отпуск имущество льготный кредит гражданство налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134269 Опубликовано 08.12.2011 в 19:59

Выплатит ли страховку

Выплатит ли страховая компания компенсацию за вред здоровью, причененный в результате ДТП пешеходу, если на автомобиле нет техосмотра?

Александр :: Мозырь


  Ответов: 1

выплатит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.12.2011 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2011 в 05:51

Спасибо! Скажите, а потом эта сумма выплаты пострадавшему пешеходу будет как-то взыскана с виновного водителя?

Александр :: Мозырь


  Ответов: 1

Ели вы виновник, то могут потом взыскать с Вас! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 10.12.2011 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2011 в 09:32

Виновник ДТП - я, а автомобиль оформлен на жену. Как в такой ситуации? И подскажите, кто должен обращаться в страховую компанию, и какие документы туда предоставить?

Александр :: Мозырь


  Ответов: 1

в страховую обращается пострадавший. страховая с регресом на выплаченную сумму подаст иск к вам обоим солидарно, либо как вариант к жене как к собственнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.12.2011 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы